Сосенские футболисты приняли участие в окружных соревнованиях

31.01.2018 16:35 Спорт
Сосенские футболисты приняли участие в окружных соревнованиях
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Турнир по мини-футболу, посвященный юбилею со дня победы в Сталинградской битве, прошел в Вороновском. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из различных поселений административного округа, в том числе представители МБУ «Сосенский центр спорта».

Команда Сосенского поселения была представлена игроками двух возрастных групп. Ребята 2007-2008 годов рождения провели первую встречу 27-го января. Они успешно выступили в своей группе, одержав победы над всеми соперниками. Столь успешное выступление позволило команде пройти в следующий этап, где им предстоит сразиться с победителями соревнований в других округах.

Ребята старшего возраста (2005-2006 г.р.). вышли на площадку на следующий день. Они оказались на втором месте в своей группе и теперь будут вынуждены сыграть в дополнительном мини-турнире с двумя другими командами, оказавшимися на вторых местах в своих группах.

По результатам игр будет определен единственный коллектив, который пройдет в раунд стыковых игр. Представители Сосенского центра спорта желают успехов своим воспитанникам и побед в предстоящих играх.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, мини-футбольный турнир, футболисты, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: