Сосенские хоккеисты готовятся к очередному турниру

05.02.2018 17:33 Спорт
Сосенские хоккеисты готовятся к очередному турниру
Фото: архив

Сосенская хоккейная команда «НОМОС» готовится к участию в городском турнире на призы олимпийского чемпиона Юрия Блинова. Информацией об этом поделился тренер команды Павел Мальцев.

Соревнования пройдут среди участников 2003-2004 г.р. в период с 6 по 10 февраля. В общей сложности участниками соревнований станут четыре команды, представляющие различные административные округа столицы.

Первая игра для сосенцев состоится 6-го февраля, она запланирована на 17 часов. Соперниками выступят юные спортсмены команды «Люблино», представляющей ЮВАО.

В дальнейшем сосенцам предстоит провести встречи против команд из Юго-Западного и Северо-Восточного административных округов. Победитель будет определен по результатам игр группового этапа.

Завершится же все торжественной церемонией награждения победителей и призеров соревнований, а также лучших юных игроков. Напомним, что игроки команды «НОМОС» в возрастных группах 2003-2004 г.р. и 2007-2008 г.р. 27 и 28 января провели очередные игры регулярного первенства Московской области.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, хоккей, турнир, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: