Сосенские волейболисты успешно провели очередную встречу

07.02.2018 17:41 Спорт
Сосенские волейболисты успешно провели очередную встречу
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Вторая мужская волейбольная команда МБУ «СЦС» провела очередную встречу регулярного первенства административного округа. Игра прошла в поселении Краснопахорское в спортзале ДК «Звездный».

Соперниками команды СЦС стали волейболисты, представляющие городской округ Троицк. Сосенские спортсмены оказались прекрасно настроены на игру, и смогли продемонстрировать максимум своих возможностей.

В результате сопротивление соперников было сломлено в трех партиях. Игра завершилась уверенной победой команды из Сосенского с результатом 3:0. Одержанная победа позволила команде улучшить свое положение в общей турнирной таблице проходящих соревнований.

Необходимо отметить, что успешно выступают на первенстве «новой Москвы» и две другие команды поселения – мужская и женская. Они заслуженно считаются одними из сильнейших в ТиНАО и регулярно становятся призерами турниров.

Выступают волейболисты и в городской Любительской лиге. В частности, женская команда успешно провела последнюю из встреч в первой лиге, завершив ее уверенной победой в трех партиях.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, турнир, волейбол, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: