Сосенские мини-футболисты поучаствовали в окружном турнире

08.02.2018 14:40 Спорт
Сосенские мини-футболисты поучаствовали в окружном турнире
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Турнир по мини-футболу окружного масштаба, приуроченный к празднованию 75-летия победы под Сталинградом, состоялся в выходные дни в поселении Вороновское. Участниками соревнования стали и представители поселения Сосенское.

Команда МБУ «СЦС» была представлена в трех возрастных категориях. Первыми на площадку 3-го февраля вышли представители старшей команды 2003-2004 г.р. К сожалению, после четырех проведенных матчей команда оказалась в группе на пятом месте, что не позволило ей продолжить выступление в раунде плей-офф.

На следующий день играть пришлось уже представителям двух возрастных групп. Ребята 2005-2006 г.р. показали шестой результат из 14 команд.

Самая младшая группа, составленная из юных футболистов 2007-2008 г.р. успешно справилась с групповым этапом и дошла до полуфинального раунда, где уступила соперникам. В результате команде теперь предстоит встреча за третье место, назначенная на 10 февраля.

Напомним, что любители мини-футбола из Сосенского 7-го февраля вышли на спортивную площадку, чтобы выявить лучших игроков врамках спартакиады «Спорт для всех». По результатам игр должна быть сформирована команда поселения, которая отправится на окружной этап защищать честь поселения Сосенское. 


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, турнир, мини-футбол, Сталинградская битва, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: