«Зарядье» зовет на праздник зимних видов спорта

09.02.2018 15:26 Спорт
«Зарядье» зовет на праздник зимних видов спорта
Фото архивное

Программа, посвященная зимним вида спорта, запланирована в парке «Зарядье» 11-го февраля. Поучаствовать в программе можно будет бесплатно, но только при условии наличия предварительной регистрации.

Организаторы приготовили интересную и разнообразную программу. Мероприятие начнется в 14.00 с часового урока по скандинавской ходьбе с лыжными палками. В 16 часов для детской аудитории будет проведен квест, предлагающий разгадать исчезновение одного из тренеров спортивной школы.

В лектории на территории парка в 16 часов 30 минут можно будет послушать сноубордиста Даниила Мельникова. Профессиональный спортсмен расскажет не только об особенностях этого зимнего вида спорта и катания на доске, но и ощущениях, которые испытывает человек во время ответственных соревнований.

Напомним, что парк «Зарядье» построили в границах Бульварного кольца. Свою работу он начал осенью 2017-го года и предлагает посетителям множество уникальных аттракционов и развлечений. Пока работает только часть паркового комплекса, в нынешнем году все работы должны быть завершены.


Теги: Москва, парк «Зарядье», зимние развлечения, зимний спорт, программа
Поделиться:

Связанные новости: