Сосенские волейболистки продолжают побеждать

15.02.2018 15:29 Спорт

Женская сборная МБУ «Сосенский центр спорта» поселения Сосенское провела четвертую встречу в рамках чемпионата «новой Москвы» по волейболу. Игра прошла 11-го февраля в поселении Краснопахорское в спортзале ДК «Звездный».

Соперницами сосенской команды стали представительницы поселения Вороновское, регулярно борющиеся за самые высокие места на уровне административного округа.

Несмотря на высокий уровень мастерства оппонентов, команда МБУ «СЦС» уверенно провела встречу, уступив одному из наиболее принципиальных соперников только в третьей партии. Как результат, сосенская команда победила с результатом 3:1.

Победа позволила девушкам из Сосенского еще больше упрочить собственное лидерство. В активе команды результат с четырьмя победами в четырех встречах.

Напомним, что свою игру на первенстве ТиНАО провела и мужская команда «Сосенское+», являющаяся третьей по силе в Сосенском. К сожалению, мужчины уступили в четырех партиях соперникам из команды «Вороново», проведя встречу на площадке соперника. Счет игры составил 1:3.

Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, Сосенский центр спорта, волейбол, соревнования