Спортивный праздник состоится в Сосенском

16.02.2018 15:31 Спорт
Спортивный праздник состоится в Сосенском
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» готовятся провести праздник «День соседей», запланированный на 17 февраля. По традиции организаторы разработали программу, рассчитанную на аудиторию различных возрастов.

С самыми юными гостями будут работать аниматоры, которые предложат подвижные игры на свежем воздухе. Для людей более старшего возраста предлагается возможность участия в эстафетах «Веселые старты». Кроме того, в рамках состязаний «Зимние забавы» участники смогут выявить самых ловких и подвижных.

Участниками праздника станут жители коттеджного поселка «Фестиваль». Начало дворового праздника назначено на 10 часов утра.

Подобные мероприятия ориентированы на развитие добрососедских отношений между жителями, а также организацию разнопланового досуга для людей различных возрастов.

Напомним, что в субботу на территории Сосенского состоится три дворовых праздника. Второй из них будет организован сотрудниками МБУК «Дом культуры Коммунарка» в деревне Прокшино, а еще один праздник проведут представители МБУ «СЦС» в одном из дворов на улице Потаповская роща.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, праздник, семья, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: