Военно-патриотический слет провели для сосенцев

21.02.2018 17:01 Спорт
Военно-патриотический слет провели для сосенцев
Фото: Молодежная палата поселения Сосенское

Администрация поселения Сосенское организовала и провела слет военно-патриотической направленности, приуроченный к празднованию Дня защитников Отечества. Мероприятие состоялось в воскресенье, 18-го февраля.

Участниками слета стали представители Молодежного парламента поселения, а также местной молодежи, занимающей активную жизненную позицию.

В рамках программы участники были разделены на четыре команды. В условиях соревновательной борьбы продемонстрировали собственные навыки в скалолазании, точности метания учебной гранаты, преодолении полосы препятствий, точности стрельбы из пневматических винтовок и скоростной разборке автомата Калашникова.

Завершился же слет небольшим турниром по пейнтболу. Участники повысили уровень собственных навыков, необходимых для настоящих мужчин, а также получили море положительных эмоций и хорошего настроения. Победителей отметили медалями и грамотами.

Напомним, что в настоящее время юные парламентарии Сосенского работают над проведением программы «На каток всей семьей», которая будет проведена в микрорайоне «Эдальго» 24-го февраля.


Теги: Сосенское, Молодежная палата, спорт, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: