Сосенские волейболисты вернулись домой с победой

06.03.2018 13:19 Спорт

Волейболисты МБУ «СЦС» провели очередную встречу в рамках городской Любительской лиги. Игра состоялась 2-го марта и прошла на выезде против команды «Айсберг».

Встреча носила очень упорный характер, и для выявления победителя пришлось прибегнуть к помощи пятой партии. Первоначально игра проходила по сценарию команды-хозяйки, сумевшей одержать победы в двух стартовых партиях.

Только после этого сосенские спортсмены собрались и переломили ход поединка, выиграв все три оставшиеся партии. Как результат, волевая победа со счетом 3:2, которая принесла в копилку команды два полновесных очка. Это позволяет команде МБУ «СЦС» сохранять лидирующую позицию в своей группе.

Тренер команды Павел Филиппов сообщил, что очередную встречу спортсменам предстоит провести уже 10-го марта. На этот раз она пройдет на паркете МБУ «Сосенский центр спорта», а в гости к сосенцам пожалуют игроки команды «Русская рулетка».

Начало игры запланировано на 20:30. Поддержать волейболистов приглашаются все желающие из числа жителей поселения, неравнодушные к спорту и, в частности, волейболу.

Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, волейбол, турнир, ТиНАО, новая Москва