Шахматисты Сосенского поучаствовали в турнире

07.03.2018 16:18 Спорт
Шахматисты Сосенского поучаствовали в турнире
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Шахматный турнир в рамках спартакиады «Спорт для всех» прошел в поселении Сосенское 3-го марта. Соревнования носили муниципальный характер и были призваны определить лучших представителей этого вида спорта, которым в дальнейшем предстоит отстаивать честь своего поселения на окружном этапе соревнований.

Участниками турнира стали шахматисты в возрасте старше 18 лет. В результате сильнейшим в поселении игроком стал Сергей Мишенин. Вместе с ним в тройку лидеров вошли Владимир Дорошенко и Михаил Курбатов, занявшие в итоге второе и третье места соответственно.

Теперь призерам соревнований предстоит соперничество против сильнейших представителей других поселений, входящих в состав ТиНАО.

Необходимо напомнить, что за день до этого аналогичные отборочные соревнования провели среди детско-юношеской аудитории. Турнир стал отборочным этапом спартакиады «Московский двор – спортивный двор». Его победители также получили право продолжить свои выступления уже на окружном уровне, играя против других шахматистов Новой Моквы.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, турнир, шашки, шахматы, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: