Соревнования по теннису прошли в Сосенском

26.03.2018 17:28 Спорт

Детско-юношеские соревнования по большому теннису состоялись в поселении Сосенское 22-го марта. Организаторами турнира выступили представители МБУ «Сосенский центр спорта».

Прошли соревнования в поселке Газопровод, в арендуемом спортивном зале.

Организаторы турнира разделили участников в общей сложности на две возрастные категории. Младшую группу составили юные спортсмены в возрасте 7-9 лет, а старшую ребята 10-14 лет. Соревнования провели для мальчиков и девочек.

В младшей возрастной группе среди мальчиков сильнейшим стал Антон Морозов. Вместе с ним в призовую тройку пробились Леонид Овсянников и Климентий Чудаков. Среди девочек в данной возрастной категории не оказалось равных Людмиле Филипповой. Второе и третье места заняли Руслана Чернова и Виктория Меджидова.

Среди представителей старшего возраста у юношей победил Стефан Чудаков. В тройке призеров оказались также Тимур Меджидов и Дмитрий Гаров. У девочек победительницей оказалась Юлия Нефедова. Виктория Овсянникова и Дарья Дмитриева заняли второе и третье места, соответственно.

Всех призеров соревнований организаторы отметили медалями и кубками.

Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, турнир, большой теннис, ТиНАО, новая Москва