Сосенские шахматисты готовятся к окружным соревнованиям

30.03.2018 14:28 Спорт
Сосенские шахматисты готовятся к окружным соревнованиям
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Команда поселения Сосенское по шахматам старшей возрастной категории готовится к поездке в поселение Рязановское. Там 31 марта на территории спортивно-культурного центра «Пересвет» запланировано проведение окружного этапа соревнований в рамках общегородской Спартакиады пенсионеров.

В соревнованиях примут участие пенсионеры – женщины от 55 лет и мужчины от 60 лет. Команда МБУ «Сосенский центр спорта» будет представлена четырьмя участниками, ставшими лучшими по результатам соревнований местного уровня.

Начало турнира намечено на 11 часов утра. Победители соревнований получат возможность продолжить выступление уже на общегородском уровне.

Напомним, что ранее представители поселения стали участниками соревнований по шахматам и шашкам во взрослой возрастной группе. Особенно успешно выступила команда шашистов, показавшая по результатам соревнований второй результат, и удостоившаяся серебряных наград. Достижения шахматистов Сосенского оказались несколько скромнее, они заняли четвертое место, немного не дотянув до призовой тройки.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, шахматы, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: