Сосенские волейболисты начали плей-офф с победы

30.03.2018 14:33 Спорт

Мужская волейбольная команда МБУ «СЦС», представляющая поселение Сосенское, успешно стартовала в раунде плей-офф игр третьей лиги Любительской лиги Москвы. Соперниками нашей команды выступили представители коллектива под названием «Ярославка».

Несмотря на то, что первая встреча прошла на выезде на площадке Школы №760, никаких сомнений в итоговом результате поединка не возникало с первых минут матча. Представители МБУ «Сосенский центр спорта» сразу завладели инициативой, получили преимущество в счете и в дальнейшем его только наращивали.

Как результат, уверенная победа в трех партиях со счетом 3:0 и хороший задел перед ответной встречей, которая состоится уже на домашнем паркете в поселении Сосенское.

Ответная игра пройдет в спортзале СЦС в поселке Газопровод 7-го апреля. Ее начало запланировано на 19 часов. Поддержать спортсменов приглашаются все желающие.

Одна из двух команд по результатам двухраундового противостояния выйдет в четвертьфинал соревнований, где продолжит борьбу за победу и повышение в классе. Именно выход во 2-ю лигу является главной целью спортсменов МБУ «СЦС».

Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, волейбол, спорт, ЛВЛ, ТиНАО, новая Москва