Лучшие шахматисты ТиНАО сразились между собой

03.04.2018 14:03 Спорт

Окружные соревнования по шахматам, ставшие отборочным этапом городской спартакиады пенсионеров состоялись в «новой Москве» 31-го марта. Информацией об этом поделились сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта», чья команда представляла поселение на турнире.

Сборная поселения Сосенское отправилась на соревнования в составе четырех участников. Обязательным условием является пенсионный возраст участников, то есть от 55 лет для женщин и от 60 – для мужчин.

Шахматисты продемонстрировали высокий уровень мастерства и в общекомандном зачете стали победителями соревнований. Теперь им предстоит отправиться на общегородской этап, где выступать от ТиНАО.

Напомним, что 24-25 марта прошли окружные соревнования в рамках спартакиады «Спорт для всех» для участников от 18 лет. Шахматисты поселения заняли четвертое место, в то время как шашисты завоевали серебряные медали первенства.

Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, шахматы, ТиНАО, новая Москва