Сосенские волейболистки продолжают борьбу за выход в полуфинал

17.04.2018 13:07 Спорт

Женская волейбольная команда МБУ «Сосенский центр спорта» 14-го апреля провела на домашнем паркете вторую игру четвертьфинала Любительской лиги Москвы. Противостоять пришлось команде «Maximum».

По результатам группового турнира сосенские спортсменки заняли только четвертое место в группе, что автоматически свело их в следующем раунде с победителем параллельной группы. Первую гостевую встречу представительницы МБУ «СЦС» проиграли в упорной борьбе со счетом 2:3.

С учетом того, что формат соревнований предусматривает игру до двух побед, в ответной встрече команде из Сосенского нельзя было уступать, и ее настрой на победу стал заметен с первых минут дебютной партии. На протяжении всей игры хозяйки доминировали на площадке и добились уверенной победы со счетом 3:0.

Теперь 19-го апреля им предстоит провести третью игру. Ее исход определит счастливчика, который отправится в финал четырех разыгрывать путевку в Высшую городскую лигу.

Напомним, что в тот же день свою встречу на домашней площадке провели и представители мужской команды. В результате жители поселения получили возможность увидеть сразу две игры.

Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, волейбол, ЛВЛ, ТиНАО, новая Москва