На соревнования по скандинавской ходьбе

19.04.2018 12:24 Спорт
На соревнования по скандинавской ходьбе
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Команда поселения Сосенское стала участницей соревнований по скандинавской ходьбе, проходивших на территории парка Кузьминки 15-го апреля. Мероприятие под названием «Апрель Скороход» собрало большое количество участников.

В общей сложности на дистанцию вышло не меньше 200 спортсменов, занимающихся в секциях не только Москвы, но и близлежащих городов Подмосковья.

От Сосенского в соревнованиях приняла участие команда в количестве семи человек. Им предстояло преодолеть пятикилометровую дистанцию, предлагающую на разных отрезках различные виды покрытий. Хорошие погодные условия только добавили участникам позитивных эмоций и настроения.

Некоторые участники изначально считали подобную дистанцию слишком длинной, но нашли в себе силы выйти на старт и успешно с ней справились, продемонстрировав достойный результат.

Все участники команды смогли справиться с поставленной задачей и по результатам выступления стали обладателями почетных дипломов и памятных медалей.

Напомним, что секция скандинавской ходьбы на постоянной основе работает при МБУ «Сосенский центр спорта», и приглашает всех заниматься этим полезным для здоровья видом спорта.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, скандинавская ходьба, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: