Сосенские волейболистки пробились в четвертьфинал

20.04.2018 14:47 Спорт

Женская команда МБУ «Сосенский центр спорта» по волейболу успешно прошла четвертьфинальный раунд соревнований Любительской лиги Москвы среди команд первой лиги. Об этом сообщили в спортивном учреждении.

Игра состоялась 19 апреля. Соперником сосенских спортсменок выступили представительницы команды «Maximum», ставшие победителями второй подгруппы. В играх против такого серьезного соперника спортсменки из Сосенского не растерялись.

В решающей игре сосенская команда продемонстрировала все свое мастерство, и в каждой из трех проведенных партий оказалась сильнее соперниц. Как результат, заслуженная победа со счетом 3:0 и место в четверке сильнейших, которые 21-22 апреля поспорят между собой звание победителя.

Первая игра запланирована на 21 апреля в спортзале СДЮШОР №73. Начало игры назначено организаторами на 18 часов 30 минут. Соперником МБУ «СЦС» станет команда «Русь», с которой наши девушки выступали в одной группе.

Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, волейбол, ЛВЛ, ТиНАО, новая Москва