Сосенские легкоатлеты пробежали кросс

23.04.2018 16:29 Спорт
Сосенские легкоатлеты пробежали кросс
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Жители поселения Сосенское различных возрастов получили возможность стать участниками легкоатлетического кросса. Мероприятие стало районный отборочным этапом общегородской спартакиады «Спорт для всех».

В общей сложности в соревнованиях, организованных представителями МБУ «Сосенский центр спорта», были проведены забеги в восьми возрастных категориях. Поучаствовать в отборе могли ребята, начиная с 6-летнего возраста и вплоть до людей старше 60 лет.

Любители легкой атлетики собрались в субботу 21-го апреля в микрорайоне Эдальго на местной спортивной площадке, где и выявляли победителей. Для каждой из возрастных категорий участниками была установлена своя протяженность дистанции.

По результатам отборочных соревнований были определены спортсмены, которые в дальнейшем продолжат свои выступления уже на окружном уровне, соревнуясь с другими лучшими легкоатлетами своих поселений ТиНАО.

Напомним, что за неделю для этого представители Сосенского стали участниками соревнований по скандинавской ходьбе, прошедших на территории парка «Кузьминки». Все участники команды успешно преодолели 5-километровую дистанцию.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, кросс, соревнования, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: