Спортивный праздник провели в Коммунарке

26.04.2018 13:48 Спорт
Спортивный праздник провели в Коммунарке
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Жители поселка Коммунарка, пришедшие 22-го апреля в Липовый парк, смогли стать участниками спортивного праздника под названием «Спорт объединяет соседей». Организацией мероприятия занимались сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта».

Среди мероприятий, включенных в программу праздника, оказались семейные эстафеты, разнообразные подвижные конкурсы и игры, стрельба из лука по мишеням, а также командная игра лазертаг. Последняя имеет военно-прикладную направленность и схожа с пейнтболом, только оружие стреляет не шариками с краской, а лазерным лучом.

Программа была подготовлена таким образом, чтобы интерес к ней могли проявить не только дети, но и представители взрослого поколения. Поддерживали праздничное настроение гостей юные артисты, исполнившие несколько вокальных номеров в рамках мини-концерта.

В ходе программы наиболее активные участники были отмечены организаторами призами и подарками, а для детей приготовили еще и разнообразную сувенирную продукцию.

Отметим, что за день до этого сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» провели аналогичный праздник для жителей многоквартирных домов на улице Лазурная.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спортивный праздник, Липовый парк, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: