Очередной тур детской Премьер-лиги по футболу состоялся в округе

22.05.2018 15:57 Спорт
Очередной тур детской Премьер-лиги по футболу состоялся в округе
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

На территории Новой Москвы продолжаются игры детской футбольной Премьер-лиги, участниками которой выступают ребята различных возрастных категорий, представляющие поселения ТиНАО. Среди участников турнира есть и команды, представляющие МБУ «Сосенский центр спорта».

Игры очередного тура чемпионата состоялись 19-го мая на футбольном поле поселка Мосрентген. Участие в матчах приняли две команды из поселения Сосенское.

Первыми на поде появились ребята из команды 2003-2004 г.р. Их соперниками стали представители поселения Воскресенское. Игра проходила в равной и упорной борьбе. Только в концовке встречи соперники сосенцев продемонстрировали более высокую выносливость, активнее провели последние минуты игры и смогли добиться победы с минимальной разницей в счете – 2:1.

Представители младшей возрастной группы, составленной из ребят 2008-2009 г.р., играли с хозяевами соревнований. Домашний стадион сыграл на руку представителям поселения Мосрентген, которые в результате и одержали победу со счетом 2:0.

Несмотря на поражения, представители Сосенского продолжают подготовку к очередному туру чемпионата, который должен состояться уже в следующие выходные.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Премьер-лига, футбол, Сосенский центр спорта
Поделиться:

Связанные новости: