Лучших лучников определят в Сосенском

23.05.2018 10:16 Спорт
Лучших лучников определят в Сосенском
Фото: архив

Сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» готовят для всех жителей поселения увлекательную забаву под названием лучный бой. Турнир состоится 26-го мая на баскетбольной площадке Липового парка в поселке Коммунарка.

Соревнования будут иметь открытый формат, поэтому поучаствовать в них могут не только жители поселения Сосенское, но и представители других районов и округов Москвы. Организаторы уверены, что участники обязательно останутся довольны проведенным временем, подзарядятся положительной энергетикой и обретут хорошие эмоции перед рабочей неделей.

Всех желающих поучаствовать в соревнованиях организаторы будут ожидать в парке к 12.00. Весь необходимый инвентарь будет предоставлен каждому из игроков.

Лучный бой представляет собой увлекательный и азартный вид командных соревнований, где от участников требуется не только умение точно стрелять из лука, но и ловкость, сноровка, умение действовать в команде. Стрелы имеют специальные мягкие наконечники, поэтому вероятность травм полностью исключается.

Кроме того, правилами предусматривается обязательное наличие на голове защитного шлема.

Напомним, что в начале мая в Сосенском состоялся турнир по жиму лежа. Соревнования, прошедшие в тренажерном зале МБУ «Сосенский центр спорта», были приурочены к празднованию 73-й годовщины Дня Победы.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, Сосенский центр спорта, лучный бой, лучники
Поделиться:

Связанные новости: