Дворовый праздник провели в Липовом парке

05.06.2018 20:05 Спорт
Дворовый праздник провели в Липовом парке
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Наступившее лето дарит все больше солнечных дней, привлекая жителей поселения Сосенское на свежий воздух. В рамках празднования Дня защиты детей специалистами МБУ «Сосенский центр спорта» был организован спортивный праздник.

Мероприятие прошло на территории Липового парка 2-го июня. Участниками мероприятия стали десятки местных жителей.

Начало празднику было положено вступительным словом заместителя директора Сосенского центра спорта Романа Кудрявцева и жителя поселения Игоря Шишковского, спортивной разминкой под музыку, продолжением которой стал танцевальный мастер-класс. После этого участникам праздника было предложено поучаствовать в забавных эстафетах «Веселые старты».

Кроме того, все желающие получили возможность провести командные игры в «Лазертаг».

В завершение организованной программы для гостей было предложено шоу мыльных пузырей, а наиболее активных участников прошедшего дворового праздника организаторы отметили призами и подарками.

Напомним, что дворовые праздники сегодня рассматриваются в качестве одного из основных инструментов организации общественного досуга на территории поселения Сосенское. Они пользуются популярностью у местных жителей и проводятся не только в Коммунарке, но и других населенных пунктах поселения.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спортивный праздник, День защиты детей, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: