Открытая футбольная лига продолжается

08.06.2018 21:14 Спорт
Открытая футбольная лига продолжается
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Игры очередного тура Открытой футбольной лиги поселения Сосенское состоятся в ближайшие выходные, 10 и 11 июня. В общей сложности будет проведено шесть встреч.

В частности, в воскресенье между собой сыграют футболисты команд «Дэтроицк» и «Южные Тритоны», «Воскресенец» и «Альянс», «Звезда» и «Вавилон» и другие. В понедельник пройдут игры «Десеновское» - «КМК», «ТТ» - «Patriot» и другие.

Напомним, что в общей сложности в соревнованиях участвует 18 команд, составленных из игроков в возрасте 18-35 лет. В настоящее время подходит к концу групповой этап чемпионата, после чего сильнейшим командам предстоит продолжить борьбу уже в раунде плей-офф с играми на выбывание.

Сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта», выступающие организаторами соревнований, приглашают всех желающих прийти на футбольное поле в Липовом парке поселка Коммунарка и поддержать спортсменов.

Напомним, что в рамках празднования Дня России центром спорта подготовлена разнообразная спортивно-праздничная программа, рассчитанная на несколько дней.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, Открытая футбольная лига, спорт, турнир, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: