Спортивный праздник прошел в Летово

26.06.2018 18:25 Спорт
Спортивный праздник прошел в Летово
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Жители деревни Летово стали участниками спортивного праздника, состоявшегося 23-го июня. Мероприятие прошло на парке «Летово Парк», расположенном в деревне Летово вблизи храма Архангела Михаила.

Заботу по организации и проведению праздника взяли на себя сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта».

Для гостей праздника были организованы «Веселые старты», дети смогли поучаствовать в конкурсной программе и озорных состязаниях. Для более старших участников было предложено посоревноваться в игре лазертаг, а также продемонстрировать мастерство владения луком.

Сотрудники учреждения отмечают, что лето прекрасная пора, чтобы проводить время на свежем воздухе, вести подвижный образ жизни. Именно поэтому дворовые спортивные праздники организуются для жителей Сосенского на еженедельной основе, причем поучаствовать в них предоставляется возможность и жителям деревень.

Отметим, что за день до этого жители Сосенского, в том числе и сотрудники центра спорта, стали участниками митинга, приуроченного ко Дню памяти и скорби, отмечаемому в нашей стране 22-го июня. Участники собрались в Коммунарке у мемориала павшим войнам, чтобы возложить цветы.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, праздник, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: