Пляжных волейболистов ТиНАО ждут в Сосенском

28.06.2018 18:53 Спорт
Пляжных волейболистов ТиНАО ждут в Сосенском
Фото: архив

Проведение турнира по пляжному волейболу планируется в поселении Сосенское 30 июня. Соревнования будут носить открытый характер, поэтому их участниками смогут стать представители различных поселений, входящих в состав административного округа.

По традиции игры пройдут в спортивном комплексе в деревне Летово, где имеются все условия для проведения соревнований высокого уровня. Организаторами турнира выступают инструктора МБУ «Сосенский центр спорта».

Регламентом соревнований предусматривается участие смешанных по составу команд из одного молодого человека и одной девушки, причем участникам не должно быть больше 35 лет.

Всех желающих принять участие в соревнованиях организаторы приглашают к 10 часам утра по адресу: деревня Летово, улица Малая Летовская, дом №8.

Напомним, что совсем недавно в Летово уже прошел один из турниров по пляжному волейболу, проведение которого было приурочено организаторами к празднованию Дня дружбы и единения славян. Соревнования носили районный характер и собрали лучших представителей этого вида спорта Сосенского.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, турнир, пляжный волейбол, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: