Очередные игры в лазертаг пройдут в выходные

29.06.2018 18:53 Спорт
Очередные игры в лазертаг пройдут в выходные
Фото: архив

Сыграть в лазертаг и лучный бой предложат в эти выходные в Липовом парке всем желающим. Игры рассчитаны на участников в возрасте от 10 лет и старше.

Обе игры рассчитаны на командные выступления и требуют от участников ловкости, внимательности и точности. Весь необходимый для игры инвентарь предоставляется организаторами занятий. От желающих поиграть требуется только личное присутствие.

По пятницам площадка работает в вечерние часы с 16.00 до 18.00. А в субботу любителей активного отдыха организаторы из МБУ «Сосенский центр спорта» ожидают в утренние часы, с 9.30 до 12.30. Занятия проводятся для жителей поселения на еженедельной основе.

Все организуемые игры проводятся под руководством инструкторов Алексея Зайцева и Александра Якимова, обладающим большим практическим опытом организации подобных занятий.

Отметим, что для жителей Сосенского в летнее время организуют дополнительные игровые возможности и в МБУК «Дом культуры Коммунарка». В частности, здесь для детей до 6 лет работают игровые модули, а для более старших ребят предлагается возможность игры в настольные игры.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, Липовый парк, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: