Спортивные соседи собрались в Коммунарке

22.08.2018 18:09 Спорт
Спортивные соседи собрались в Коммунарке
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Очередной спортивный праздник проведен сотрудниками МБУ «Сосенский центр спорта» 19-го августа в поселке Коммунарка. Программа «Мы спортивные соседи» прошла для жителей дома №13 на улице Бачуринской.

Праздник провели на детской игровой площадке, и присоединиться к нему могли все желающие из близлежащих многоквартирных домов.

По традиции участникам предложил разнообразные активности на свежем воздухе. Гости смогли поучаствовать в командных эстафетах, индивидуальных конкурсах и играх. Программа была разработана таким образом, чтобы проявить себя могли не только дети, но и их родители.

Кроме того, организаторы предложили для местных жителей танцевальный мастер-класс, где каждый смог изучить несколько наиболее распространенных танцевальных движений.

Сотрудники МБУ «СЦУ» отметили, что для жильцов дома №13 такой праздник был проведен впервые, и люди с удовольствием откликнулись на предоставленную возможность. На площадке собралось несколько десятков человек, активно участвовавших в предложенных заданиях.

Напомним, что 18-го августа дворовый праздник состоялся в деревне Макарово и собрал достаточно много участников.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, праздник, спорт, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: