Сосенские футболисты в полуфинале окружных соревнований

22.08.2018 18:13 Спорт
Сосенские футболисты в полуфинале окружных соревнований
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Команда поселения Сосенское по футболу, представляющая МБУ «Сосенский центр спорта», успешно выступила в рамках проходящего отборочного этапа соревнований по футболу спартакиады «Спорт для всех».

В прошедшие выходные 19-го августа сосенской команде предстояло провести две встречи против соперников из поселений Кленовское и Мосрентген. Регламент отборочных соревнований был построен таким образом, что из трех команд право выступить в полуфинале получала только одна, занявшая первое место в группе. Это и предопределило острую борьбу.

В игре против представителей Кленовского была зафиксирована ничья 1:1, что поставило в зависимость итоговый результат сосенской команды от второй игры. В мачте против команды Мосрентгена МБУ «СЦС» уже не испытала проблем и добилась уверенной победы с результатом 6:1.

С учетом того, что Кленовское свою вторую игру выиграло более скромно (3:0) по лучшей разнице мячей именно представители Сосенского прошли в следующий раунд соревнований. Победитель отборочных соревнований в ТиНАО определится уже в ближайшее воскресенье 26-го августа.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спортивный праздник, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: