Соревнования по футболу прошли в Сосенском

04.09.2018 18:23 Спорт
Соревнования по футболу прошли в Сосенском
Фото: архив

Футбольный турнир, приуроченный к празднованию Дня города, состоялся в Липовом парке поселения Сосенское 2-го сентября. Мероприятие было подготовлено сотрудниками МБУ «Сосенский центр спорта» и собрало на футбольном поле три местные команды.

В течение дня командам пришлось сыграть по круговой схеме, проведя в общей сложности по две игры. В результате победителями соревнований стали представители команды «ТТ». Им удалось опередить команду «КМК», а бронзовые награды турнира достались представителям команды «Звезды».

Участники получили из рук организаторов заслуженные медали и кубки. В МБУ «Сосенский центр спорта» отметили, что все игры прошли в острой, но при этом корректной борьбе.

Вне зависимости от достигнутых результатов спортсмены получили заряд положительных эмоций, и смогли уделить время любимой игре.

Напомним, что ранее сосенские футболисты принимали участие в окружных соревнованиях, где смогли пробиться в финальный раунд и завоевать бронзовые медали, уступив по ходу турнира только единожды: в полуфинальной игре против будущих чемпионов из поселения Рязановское.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, турнир, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: