Липовый парк встретил осень спортивными соревнованиями

05.09.2018 19:17 Спорт
Липовый парк встретил осень спортивными соревнованиями
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

В Липовом парке Коммунарки в первый сентябрьский день было многолюдно и шумно. Здесь сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» организовали масштабную праздничную программу, приуроченную одновременно и ко Дню знаний, и к приближающемуся Дню города.

Для многочисленных гостей были предложены соревнования по наиболее увлекательным дисциплинам, лучному бою и лазертагу. Участники разделились на команды и боролись за победу и награды от организаторов.

В соревнованиях по лазертагу участвовало сразу восемь команд (по четыре участника), а для лучного боя заявились четыре команды из пяти игроков каждая.

Для более взрослых участников праздника были проведены соревнования по воркауту, набирающему популярность в молодежной среде направлению, требующему от участников физической силы и умения владеть собственным телом. Гостям было предложено отжаться на брусьях и подтянуться на перекладине. Победителями стали сосенцы, добившиеся максимального количества повторений.

Вместе с этим, программа была дополнена музыкой, мастер-классами, различными развлечениями и активностями для людей различных возрастов. Все это дополнили цирковые номера и концерт «Дорогая столица».


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спортивный праздник, День знаний, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: