Спортивно-патриотический слет провели в Вороновском

06.09.2018 15:27 Спорт
Спортивно-патриотический слет провели в Вороновском
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Представители допризывной молодежи из различных поселений Новой Москвы собрались 2-го сентября на спортивно-патриотический слет в поселении Вороновское. Участниками соревнований стали и ребята из поселения Сосенское, представленные командой МБУ «Сосенский центр спорта».

В общей сложности в состав команды вошли пять человек, включая девушку. Основным элементом подготовленной организаторами программы стал кросс по пресеченной местности с несколькими огневыми рубежами, где спортсменам предстояло провести по два выстрела из малокалиберной винтовки по мишеням.

Инструктор по спорту Сосенского центра спорта Дмитрий Пустовит рассказал, что ребята продемонстрировали высокий итоговый результат, успешно справившись не только со сложной дистанцией, но и стрельбой. Подобные слеты в ТиНАО проводятся на регулярной основе, и выступают одним из элементов развития физической готовности молодежи к службе в вооруженных силах.

Напомним, что наступление осени в поселении отметили масштабным спортивным праздником, состоявшимся 1-го сентября в Липовом парке. В программу мероприятий вошли командные соревнования по лучному бою и лазертагу, а в личном первенстве участники соревновались в воркауте.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, молодежь, спортивный слет, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: