Сосенские пловцы выступили на окружных соревнованиях

09.10.2018 18:59 Спорт

Представители секции плавания МБУ «Сосенский центр спорта» стали участниками соревнований окружного масштаба. Турнир прошел в бассейне поселения Московский.

Свое мастерство демонстрировали спортсмены в возрасте 10-15 лет и старше 30 лет. Первые стали участниками спартакиады «Московский двор – Спортивный двор», а вторые «Спорт для всех».

В зависимости от возрастной группы спортсменам-любителям предстояло преодолеть дистанцию в 50 и 100 метров. Поселение Сосенское было представлено во всех возрастных категориях.

Несмотря на то, что представители МБУ «СЦС» не смогли стать победителями соревнований и пробиться на общегородские старты, они продемонстрировали достойный уровень подготовки, и до последнего вели борьбу за призовые места в каждом из заплывов.

Напомним, что на выходных команда девушек Школы №2070 стала победительницей городского футбольного чемпионата.

Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, плавание, ТиНАО, новая Москва