Спортивный праздник прошел для дошкольников

12.10.2018 18:49 Спорт
Спортивный праздник прошел для дошкольников
Фото архивное

Дети корпуса №3 дошкольного образования Школы №2070 стали участниками спортивного праздника. Педагоги учебного заведения отметили, что ребята с удовольствием занимались физкультурой, получив массу позитивных эмоций и зарядившись хорошим настроением с пользой для здоровья.

Программа получила музыкальное сопровождение и была организована в виде интерактивной сказки. Ребятам предстояло разгадать сложные загадки от Ветра, с которыми они успешно справились. После этого прошла общая зарядка, подготовившая детей к основной спортивной программе.

Далее все ребята разделились на две команды и продемонстрировали ловкость и скорость во время многочисленных эстафетных заданий. За участников активно переживали их родители, поддерживая ребят. Вместе со спортивными способностями командам предстояло проявить и творческие таланты, создавая из листьев птиц.

В завершении мероприятия ребята совместно наклеили листики на дерево дружбы, сопроводив их добрыми пожеланиями. Все ребята смогли сфотографироваться вместе с созданным собственноручно деревом, а также получили грамоты за участие в соревнованиях.

Тем временем, в Новой Москве в течение всего ноября будут проходить игры КВН на Кубок префекта административного округа.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, Школа №2070, спортивный праздник, интерактивная сказка
Поделиться:

Связанные новости: