Старт сезона начали с победы

16.10.2018 19:00 Спорт
Старт сезона начали с победы
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Мужская волейбольная команда МБУ «СЦС» с победы стартовала в очередном сезоне Любительской лиги Москвы. В нынешнем году команда впервые в своей истории будет выступать во второй лиге турнира, заслужив это право по результатам выступлений сезона 2017-2018 гг.

Первую встречу на новом уровне коллектив из Сосенского провел на своей площадке против представителей команды MAXIMUS 13-го октября. Игра получилась очень напряженной и тяжелой.

В каждой из партий соперники бились за любой мяч, а итоговый счет имел разницу не больше нескольких очков. Для определения победителя пришлось провести все пять партий, и сильнее в последней из них оказалась команда-хозяйка.

Отметим, что сегодня Любительская Лига Москвы собрала огромное количество команд. Только в мужской сетке соревнований в нескольких лигах выступает 170 волейбольных коллективов. В женских соревнованиях принимает участие 110 команд, в том числе представительницы МБУ «Сосенский центр спорта».

Игры соревнований проводятся по выходным дням в течение всего периода, вплоть до весны 2019-го года, когда будут определены победители в каждой из лиг.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, волейбол, первенство, ЛВЛ, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: