Очередные игры сосенских футболистов прошли на выходных

17.10.2018 17:53 Спорт
Очередные игры сосенских футболистов прошли на выходных
Фото архивное

Команды ребят двух возрастных категорий, занимающихся в секции футбола в МБУ «Сосенский центр спорта», провели свои очередные игры в рамках соревнований окружного масштаба. Матчи состоялись в воскресенье, 14-го октября.

Ребята, занимающиеся в младшей группе, в течение игрового дня провели сразу две встречи. Сначала в упорной борьбе они уступили сверстникам из команды поселения Филимонковское. Матч закончился с минимальным преимуществом соперников 1:2.

В следующей игре сосенским мальчишкам предстояло сыграть против команды с красивым названием «Серебряные крылья», составленной из учащихся школы №1788. Соперники не смогли оказать серьезного сопротивления команде МБУ «СЦС», добившейся уверенной победы с результатом 3:0.

Ребята из старшей возрастной группы на выходных провели всего одну игру. Во встрече против команды «Мегасфера» они продемонстрировали достойный уровень игры, но этого оказалось недостаточно для положительного результата. Встреча завершилась с итоговым счетом 1:2 в пользу соперников.

Игры турнира продолжаются, и уже в скором времени юным футболистам предстоят очередные матчи чемпионата.

Тем временем, мужская волейбольная команда МБУ «СЦС» начала выступление в очередном сезоне Любительской лиги Москвы с победы.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, Сосенский центр спорта, футбол, соревнования
Поделиться:

Связанные новости: