В Сосенском состоялись отборочные игры по настольному теннису

23.10.2018 16:28 Спорт
В Сосенском состоялись отборочные игры по настольному теннису
Фото архивное

В спортивном зале МБУ «Сосенский центр спорта» в субботу, 20-го октября, с самого утра было многолюдно. Здесь проводились отборочные районные соревнования по настольному теннису.

Первыми к столам вышли юноши и девушки, выступавшие в рамках спартакиады «Московский двор – спортивный двор», а после них подошла очередь выступать и взрослым любителям этого вида спорта, выяснявшим отношения уже в рамках спартакиады «Спорт для всех».

Организаторы соревнований отмечают, что перед ними стояла задача не только определить сильнейших представителей настольного тенниса в поселении, чтобы сформировать команду для участия в окружных соревнованиях, но и создать условия для популяризации занятий спортом среди населения.

В результате среди девушек победа досталась Ларисе Таракановой. Она опередила Милу Тур и Екатерину Козмерчук, занявших второе и третье места. В турнире среди юношей сильнейшим оказался Роман Ихсанов. За ним расположились Максим Саркисов и Арсен Арутюнян.

У взрослых в женской сетке соревнований победа досталась Марии Анашкиной. Серебро и бронза – у Екатерины Дугиной и Татьяны Дарвиной. Сильнейшим теннисистом среди мужчин стал Алексей Дугин. За ним расположились Олег Рябков и Иван Саркисов.

Напомним, что открытые соревнования по хоккею прошли в поселении Сосенское 21 октября.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, Сосенский центр спорта, настольный теннис, отборочные соревнования
Поделиться:

Связанные новости: