Спортивный праздник ко Дню инвалида прошел в МБУ «СЦС»

05.12.2018 16:26 Спорт
Спортивный праздник ко Дню инвалида прошел в МБУ «СЦС»
Фото: архив

В первый декабрьский день инструкторский состав МБУ «Сосенский центр спорта» организовал спортивный праздник, приуроченный ко Дню инвалида. Его участниками стали люди с физическими ограничениями по здоровью, проживающие на территории Сосенского.

В рамках праздника участникам было предложено посоревноваться в игре в настольный теннис, принять участие в эстафетах «Веселые старты», сразиться на шахматной доске. Провели для собравшихся в спортивном зале учреждения и небольшой концерт.

В результате среди участников «Веселых стартов» первое место досталось Ларисе Ефимовой. В настольном теннисе у мужчин победы добился Юрий Бобылев, а Валентина Титаренко победила среди женщин.

После спортивной программы гостей праздника пригласили на общее чаепитие с различными сладостями, где участники получили возможность пообщаться друг с другом.

Напомним, что за день до этого ко Дню инвалида организовали концерт и в МБУК «Дом культуры Коммунарка». Перед людьми с ограниченными возможностями выступили работники учреждения и представители творческих коллективов.


Теги: Сосенское, СЦС, спорт, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: