Соревнования по самбо состоялись в Сосенском

19.12.2018 16:20 Спорт
Соревнования по самбо состоялись в Сосенском
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Ребята из поселения Сосенское стали участниками соревнований по самбо, проведенных сотрудниками МБУ «Сосенский центр спорта». Турнир состоялся 15-го декабря и был приурочен к празднованию Нового года.

Участниками соревнований стали не только сосенские ребята, но и представители других поселений ТиНАО и других округов столицы. Перед участниками соревнований выступил первый заместитель главы администрации поселения Сосенское Александр Стиславский.

В соревнованиях принимали участие ребята в возрастной категории «2010-2012 годы рождения». Они соревновались в различных весовых категориях.

По традиции ребята из Сосенского успешно выступили на соревнованиях, добившись победы сразу в нескольких весовых категориях.

В общей сложности ребятам удалось завоевать 8 золотых медалей и еще большее количество наград серебряного и бронзового достоинства. Все спортсмены получили грамоты по итогам выступления.

Напомним, что в секции самбо при МБУ «Сосенский центр спорта» ребята занимаются под руководством своего наставника Александра Якимова.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, турнир, самбо, Новый год, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: