Волейболистки Сосенского готовятся ко второму кругу соревнований

18.01.2019 15:35 Спорт
Волейболистки Сосенского готовятся ко второму кругу соревнований
Фото: архив

Женская волейбольная команда МБУ «СЦС» готовится к старту второго круга суперлиги городской любительской лиги. В нынешнем сезоне представительницы Сосенского впервые пробились на столь высокий уровень соревнований, завоевав это право в прошлом году своей игрой.

Игры чемпионата возобновятся уже 19-го января. У сосенских спортсменок есть еще две недели на подготовку, так как для них первая игра запланирована только на 2 февраля.

Соперниками МБУ «СЦС» станет коллектив «Московский банк Сбербанк», причем эту игру команде предстоит провести на выезде. Начало встречи назначено на 20 часов вечера.

Суперлига объединяет всего 8 сильнейших любительских женских команд столицы по волейболу, что говорит об очень высоком уровне волейболисток из Сосенского. Регламентом команды разделены на две группы по четыре коллектива, проводящих игры по круговой схеме.

Напомним, что в прошлые выходные два десятка поклонников бега на лыжах из Сосенского стали участниками соревнований в Троицке, собравших любителей этого зимнего вида спорта из различных поселений административного округа.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, волейбол, первенство, ЛВЛ, ТиНАО, новая Москва, Москва
Поделиться:

Связанные новости: