«Зимние забавы» организовали для сосенцев

22.01.2019 14:20 Спорт
«Зимние забавы» организовали для сосенцев
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Жители Сосенского 19-го января стали участниками соревнований «Зимние забавы», ставших элементом спартакиады «Всей семьей за здоровьем». Проведенное мероприятие стало отборочным туром на соревнования окружного масштаба.

В общей сложности каждой из команд предстояло пройти четыре этапы. Первый проходили дети, от них требовалось умение кататься на коньках вместе с большим мячом. Далее к участию подключились мамы, которым предстояло на льду расставить по местам предложенные им предметы.

Третий этап предусматривал участие пап, от которых требовалось мастерство владения хоккейной клюшкой. Завершились соревнования общекомандным этапом, где представителям всей семьи предстояло поучаствовать в эстафете.

По итогам соревнований семья Филипповых стала победительницей сразу в двух возрастных категориях: семьи с детьми 4-6 и 11-12 лет. В группе «Семьи с детьми 7-8 лет» сильнейшими оказались представители семьи Куренко.

Напомним, что 17 января еще в 10-ти многоквартирных домах на территории поселения Сосенское была проведена проверка газового оборудования.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, эстафеты, каток, семейный праздник, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: