Чемпионом Сосенского по лазертагу стала команда «Альфа»

05.02.2019 17:30 Спорт

Соревнования в честь 76-й годовщины победы под Сталинградом состоялись в поселке Газопровод 3 февраля. Организатором мероприятия выступил Сосенский центр спорта.

Участники состязаний померялись силами в лазертаге и стрельбе из электронного оружия по мишени.

Как рассказал заместитель директора Сосенского центра спорта Роман Кудрявцев, самое активное участие в празднике приняли совсем юные сосенцы. В результате финальных игр по лазертагу чемпионом стала команда «Альфа», обыгравшая соперников из команды «Стрелки» со счетом 3:1.

В соревнованиях по стрельбе в личном зачете первое место занял Тимофей Чаплыгин, который набрал 23 очка. Второе место присуждено Илье Иноземцеву, его результат – 17 очков. Обладателем третьего места стал Матвей Ситник, набравший 10 очков.

Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спортивный праздник, лазертаг, ТиНАО, новая Москва