Сразу несколько спортивных соревнований провели в Сосенском к 8 Марта

11.03.2019 14:26 Спорт
Сразу несколько спортивных соревнований провели в Сосенском к 8 Марта
Фото: Дмитрий Калмыков

Спортивный марафон организовали сотрудники Сосенского центра спорта в течение двух дней, 9 и 10 марта. В турнирах, посвященных Международному женскому дню, приняли участие более 100 человек в возрасте от 5 до 80 лет.

Начался спортивный марафон в поселке Газопровод с концерта. В спортивном зале МБУ «СЦС» выступила фолк-группа «Талица», исполнившая русские народные песни и частушки, а затем и зрители смогли принять участие в музыкальном представлении.

Взяв в руки трещотки, бубны, ложки и другие инструменты, взрослые подыгрывали и подпевали музыкантам, а дети устроили на импровизированном танцполе небольшую дискотеку.

— Мы традиционно проводим спортивные мероприятия, посвященные праздничным датам, — рассказал заместитель директора Сосенского центра спорта Роман Кудрявцев. — В субботу, 9 марта, у нас прошли «Веселые старты», турниры по шашкам, шахматам, дартсу, а также соревнования по борьбе и турнир по волейболу.

В воскресенье, 10 марта, большой спортивный марафон продолжили поклонники единоборств, а завершился двухдневный праздник соревнованиями по бадминтону.


Теги: Сосенское, Газопровод, спорт, Сосенский центр спорта, турнир, соревнование, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: