Шестиклассник из Сосенского стал бронзовым призером Кубка Москвы по городошному спорту

15.03.2019 18:43 Спорт

Ученик школы №2070 Андрей Ляхович успешно выступил на турнире на Кубок Москвы по городошному спорту среди юношей и девушек.

На городском турнире, который проходил на площадке в музее-заповеднике «Коломенское», шестиклассник из Сосенского показал третий результат. На то, чтобы сбить 40 фигур, школьнику понадобилось 98 бит.

Андрей давно играет в городки, имеет второй юношеский разряд по этому виду спорта.

По результатам февральских отборочных циклов школьник из Сосенского вошел в состав сборной Москвы среди младших юношей 11-14 лет. Команде предстоит принять участие во Всероссийском турнире «Меткие биты», который пройдет в конце марта в Кировской области.

Теги: Сосенское, Школа №2070, спорт, турнир, соревнование, городки, знай наших, ТиНАО, новая Москва