У юных хоккеистов из Сосенского выдалась результативная неделя

19.03.2019 18:55 Спорт
У юных хоккеистов из Сосенского выдалась результативная неделя
Фото: архив Сосенского центра спорта

Предыдущая неделя выдалась крайне результативной для ребят из хоккейной команды «НОМОС». В пяти играх спортсмены из Сосенского одержали три убедительные победы. Об этом рассказали в Сосенском центре спорта, где тренируются юные хоккеисты.

12 марта команда юношей 2005-2007 годов рождения принимала у себя сверстников из поселения Кленовское. Эту игру хоккеисты из Сосенского выиграли со счетом 6:5, а в ответном матче, проходившем через два дня, закрепили свое преимущества уже более весомым отрывом в счете – 10:5.

16 марта ребята из «НОМОСа» 2006-2008 годов рождения провели товарищескую игру с командой «Стерх» в Щербинке, в которой уступила со счетом 6:4. Но уже на следующий день хоккеисты из Сосенского взяли реванш, выиграв у «Стерхов» 7:6 на домашнем льду.

Родные стены не помогли спортсменам Сосенского центра спорта лишь в игре с командой «Десна» из поселения Рязановское. Ребята уступили сопернику со счетом 21:15, причем 13 заброшенных в ворота «Десны» шайб на счету у самого результативного игрока сосенской команды Микаэля Мовсесяна, который не раз становился лучшим на турнирах разного уровня.  Кстати, в этой игре в качестве вратаря команды дебютировала 10-летняя Ксения Скобликова.

Напомним, хоккейные команды тренируют инструкторы Сосенского центра спорта Павел Мальцев и Владимир Божьев.


Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, хоккей, знай наших, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: