Волейболисты из Сосенского центра спорта обыграли лидера турнирной таблицы

21.03.2019 15:24 Спорт

Со счетом 3:2 в пользу команды Сосенского центра спорта завершилась очередной календарный матч Любительской волейбольной лиги (ЛВЛ) Москвы среди мужских команд Второй лиги. В упорной борьбе волейболисты из ТиНАО обыграли лидера турнирной таблицы – команду МГСУ.

Игра проходила в домашнем зале сосенцев в поселке Газопровод и получилась напряженной. Чтобы выявить победителя, спортсменам пришлось сыграть пять партий.

Первый сет завершился победой хозяев 25:23, второй остался за гостями 23:25, в третьем победу со счетом 25:21 вновь одержали спортсмены из Сосенского, в четвертом счет был 19:25 в пользу МГСУ.

В решающей партии выиграли все-таки хозяева площадки – 15:10. Лучшим игроком команды Сосенского центра спорта был признан Александр Останькович.

На текущий момент команда Сосенского центра спорта занимает седьмую строчку итогового протокола, одержав четыре победы и имея в активе девять очков.

Ближайший матч Второй лиги ЛВЛ Москвы мужская сборная МБУ «СЦС» сыграет 23 марта с командой «Объединение-65».

Теги: Сосенское, Газопровод, Сосенский центр спорта, спорт, волейбол, турнир, ТиНАО, новая Москва