В Липовом парке прошли соревнования по лазертагу и стрельбе из лука

01.04.2019 20:11 Спорт
В Липовом парке прошли соревнования по лазертагу и стрельбе из лука
Фото: Дмитрий Калмыков

Спортивные игры, в которых приняли участие семьи с детьми провел Сосенский центр спорта на территории Липового парка 30 марта. В этот день каждый желающий смог пострелять из лука, сыграть в лазертаг, заняться воркаутом и сдать нормативы ГТО.

Наибольшее количество участников собралось в той части парка, где проходили соревнования по лазертагу. Мальчишки и девчонки разделились на несколько команд и, ознакомившись с правилами игры и техникой безопасности, отправились на исходные позиции, чтобы посоревноваться в меткости и скорости.

Недалеко от «поля боя» была оборудована площадка для стрельбы из лука по мишени. Каждый желающий мог почувствовать себя настоящим Робин Гудом и одним выстрелом в яблочко сорвать аплодисменты зрителей.

По окончании праздника победители и призеры в стрельбе и в игре в лазертаг получили от организаторов памятные дипломы и медали. Инструкторы центра спорта Алексей Зайцев и Александр Якимов, поздравив награжденных, пригласили жителей Сосенского активнее участвовать в спортивных мероприятиях, которые будут проходить в апреле на площадках поселения.


Теги: Сосенское, Липовый парк, спорт, Сосенский центр спорта, соревнование, весенние забавы, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: