Военно-патриотические сборы для молодежи проведет 7 апреля Сосенский центр спорта

04.04.2019 12:02 Спорт
Военно-патриотические сборы для молодежи проведет 7 апреля Сосенский центр спорта
Фото: архив Сосенского центра спорта

Сосенский центр спорта приглашает девушек и юношей 14-17 лет принять участие в военно-патриотических сборах, которые состоятся 7 апреля на территории оборонно-спортивного центра «Гвардия» в поселении Воскресенское.

В программе соревнований – пейнтбольные состязания, военизированная полоса препятствий, скалодром, спортивное метание ножа, ОФП, стрельба из пневматических винтовок, оказание первой помощи.

— Соревнования пройдут на специализированных площадках, где есть хорошая возможность для молодежи проявить свои лидерские качества, научиться работать в команде, продемонстрировать ловкость, смелость, — рассказал заместитель директора Сосенского центра спорта Роман Кудрявцев. 

По его словам, военно-патриотические сборы проходят в Сосенском в рамках Антинаркотической программы четыре раза в год. Мероприятие 7 апреля – уже третье по счету. Одно из предыдущих состязаний было приурочено к Дню защитника Отечества

Сбор участников мероприятия в 11:00 у Дома культуры «Коммунарка». Начало соревнований – в 12:00. Регистрация участников по телефону: 8-916-265-39-59.


Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, патриотическое воспитание, сборы, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: