В Сосенском прошел весенний легкоатлетический кросс

22.04.2019 21:00 Спорт
В Сосенском прошел весенний легкоатлетический кросс
Фото: архив Сосенского центра спорта

В Сосенском центре спорта назвали имена спортсменов, которые представят поселение на окружном этапе легкоатлетического кросса, который пройдет 27 апреля на спортивной базе «Лесная» в Троицке.

Весенний легкоатлетический кросс прошел в эти выходные на стадионе в микрорайоне «Эдальго». Как рассказали в Сосенском центре спорта, забег в этот раз привлек в основном мужчин, компанию им составила лишь одна девушка, однако она продемонстрировала достойный результат.

— В это раз к кроссу присоединилось не так много желающих, как мы рассчитывали, большинство активных жителей отправилось на субботник, но с нами остались самые верные спортсмены, которые регулярно участвуют в спортивной жизни поселения, — отметил старший инструктор-методист Сосенского центра спорта Алексей Зайцев.

Вне конкуренции по итогам кросса оказалась Наталья Иванова, выступившая в возрастной категории 30-39 лет. Она пробежала свои два километра за 9 минут 5 секунд, и это, как подчеркнули в Центре спорта, уверенный результат.

Среди мужчин в категории 18-29 лет первое место занял Александр Парамонов. Наибольшую активность показали бегуны 30-39 лет: здесь с большим отрывом первым к финишу пришел Станислав Игошин, он преодолел трехкилометровую дистанцию за 11 минут 12 секунд, следом за ним завершил забег Алексей Ефимов. В возрастной категории 40-49 три километра удачно пробежал Александр Поляков.

Окружной этап легкоатлетического кросса состоится уже 27 апреля, принять участие в нем приглашены Наталья Иванова и Станислав Игошин.


Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, кросс, забег, легкая атлетика, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: