Спортсмены из Сосенского заняли три призовых места на турнире по бадминтону

23.04.2019 19:00 Спорт

Три призовых места заняли спортсмены Сосенского центра спорта в турнире по бадминтону на призы спорткомплекса «Вороново». При этом одна из спортсменок – Анастасия Бабинецкая – «отметилась» во всех трех призовых категориях.

Турнир по бадминтону на призы спортивного комплекса «Вороново» прошел 20 апреля в одноименном поселении. Спортсмены Сосенского центра спорта выступили во всех категориях и везде успешно, завоевав медали разного достоинства.

Золото турнира в личном зачете выиграла Анастасия Бабинецкая, она же в компании с Наталией Черепановой взяла первое место турнира в парной игре. В категории «микст» Анастасия Бабинецкая и Владимир Аслаповский стали третьими.

— Мы гордимся нашими спортсменами и поздравляем их с заслуженной победой, — обратилась команда Сосенского центра спорта к победителям.

Напомним, научиться играть в бадминтон все желающие могут в Сосенском центре спорта, где проходят регулярные занятия. Там ждут и взрослых, и детей (от шести лет). Подробности работы секции можно узнать по телефону: 8 (495) 817-60-29.

Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, бадминтон, турнир, соревнование, знай наших