В Сосенском центре спорта прошли окружные отборочные соревнования по стрельбе

24.04.2019 20:08 Спорт

Третье место окружных отборочных соревнований по стрельбе, проходивших в рамках Спартакиады московских пенсионеров, заняли спортсмены из Сосенского. Об этом сообщает Сосенский центр спорта.

Площадкой окружного этапа турнира по стрельбе из электронной винтовки стал Сосенский центр спорта в поселке Газопровод, куда на соревнования прибыло 12 команд из Новой Москвы.

— Участники стреляли из электронной винтовки в мишень с десятиметрового расстояния. У каждого стрелка была возможность сделать пять пробных и десять зачетных выстрелов, — рассказали в Сосенском центре спорта.

По итогам турнира сборная Сосенского, в состав которой вошли Владимир Мусиенко, Борис Козленков, Татьяна Куличенко и Ольга Колдина, набрала 161 очко и заняла третье место. Второе место – у команды из Троицка, настрелявшей на 192 очка. Третьей на пьедестале почета оказалась команда поселения Михайлово-Ярцевское, стрелки которой показали результат в 218 очков.

Награду в личном зачете Сосенскому принес Борис Козленков, набравший 73 очка и получивший бронзовую медаль.

Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, турнир, соревнование, стрельба, знай наших, ТиНАО, новая Москва